Archiv / Highlights (86 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1984

1984
Limit-Preis

Robert Langbein (deutsch), Kosaken, 1906, Öl auf Holz, u.li.sig.dat., Farbverlust, Maße: 33 x 22 cm. Guter, altersbedingter Zustand.